5/6t=5/8

Решите уровнение.

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 18:51
    0
    5/6t=5/8

    t=5/8:5/6

    t=5/8*6/5

    t=3/4

    крест накрест сокращай 6/8=3/4
  2. 18 марта, 20:01
    0
    Крайние умножаются на крайние а средние на средние

    потом же средние делим на крайние

    ответ 30/40 или же 3/4