В книге 48 страниц. в первый день юля прочитала 8 страниц во второй-в 2 раза больше страницчем в первый сколько страниц этой книги осталось прочитать юле?

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 08:43
    0
    1) 48-8=40 (стр.)

    2) 2*8=16 (стр.)

    3) 40-16=24 (стр.)

    Ответ; 24 (стр)
  2. 4 января, 08:49
    0
    2*8=16

    48 - (16+8) = 24

    вроде так