В книге 48 страниц. в первый день Юля прочитала 8 страниц, во второй - в 2 раза больше страниц, чем в первый. сколько страниц этой книги осталось прочитать юле.?

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 12:18
    0
    8*2=16 страниц прочитала во 2 день 16+8=24 страницы прочитала за 2 дня 48-24=24 страницы осталось прочитать