в книге 48 страницВ первый день Юля прочитала 8 страниц, во второй в 2 раза больше страниц, чем в первый Сколько страниц этой книги осталось прочитать Юле?

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 23:39
    0
    1) 8*2=16 (стр.) - во второй день

    2) 48 - (16+8) = 48-24=24 (стр.) - осталось

    Ответ: Юле осталось прочитать 24 страницы