Разность двух чисел оканчивается нулём. какими цифрами заканчивается уменьшаемое и вычитаемое. приведите пример.

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 07:15
    0
    вычитаемое и уменьшаемое заканчиваются на одну и ту же цифру. Например:

    46-26=20

    79-19=60

    28-8=20