Определи порядок действия и реши

23*2+32*4+66:3*5*100-96:3

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 00:22
    0
    1. 23•2=46

    2. 32•4=64

    3. 66:3=22

    4. 22•5=110

    5. 110•100=11000

    6. 96:3=32

    7.46+64=100

    8. 100+11000=12000

    9. 12000-32=19968

    Вроде бы так ...