Реши уравнения

5 х-1,5=-7,7

-5 х-2,8=-0,9

-2,4 х=4,8=-3,2 х

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 18:13
    0
    5 х-1,5=-7,7

    5x=-7,7+1,5

    5 х=-6,2

    х=-6,2/5

    x=-1,24

    -5 х-2,8=-0,9

    -5 х=-0,9+2,8

    -5 х=-1,9

    х=-1,9/-5

    x=0,38

    -2,4 х=4,8=-3,2 х

    u_u