Грузовик проехал 4/9 намеченного маршрута. какова длина маршрута если грузовик должен проехать еще 35 км?

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 23:54
    0
    1) 1-4/9=9/9-4/9=5/9 пути-осталось проехать.

    2) 35*9:5=63 км-длина маршрута.