Грузовик проехал 8/17 намеченного маршрута Сколько осталось проехать до конца маршрута если грузовик проехал 112 км?

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 21:55
    0
    112:8*17=14*17=238 (км) весь путь