Грузовик проехал 3/7 намеченного маршрута. Сколько осталось проехать до конца маршрута, если грузовик проехал 18 км.

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 06:18
    0
    18=3/7

    18*7:3=42 км весь маршрут

    42-18=24 км