Составь верные равентсва связанные с действиями умножения и деления 5,3,4,2,1,8,12,15

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 16:20
    0
    5*3=15

    3*5=15

    3*4=12

    4*3=12

    4*2=8

    2*4=8

    15/3=5

    15/5=3

    12/4=3

    12/3=4

    8/2=4

    8/4=2