Cоставь верные равенства связанные с действиями умножерия и деления 1 2 3 4 5 8 12 15.

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 05:34
    0
    Привет

    27:3=9 27:9=3 3*9=27 9*2=18 18:2=9 18:9=26:3=2 6:2=3 3*2=69:3=3 24:2=12 18:9=2 18:2=9 2*9=18 и еще 1

    8:3=6 6*3=18 18:6=3