Вычеслите 2 целых4/11+3 целых8/11

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 13:05
    0
    Равно = 6 целых 1/11

    елси к 4+8=12 12/11=1 целая 1/11

    1 целая+2+3=6 целых 1/11
  2. 5 января, 15:04
    0
    5 целых12/11=6 целых1/11 получается