выполните действия: 4 целых8/11+5 целых7/11 одинадцатых 7 целых5/9-2 целых8/9 девятых 7-3/8 восмых 10-3 целых7/15 пятнадцатовых

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 00:26
    0
    4 8/11 + 5 7/11 = 9 15/11 = 10 4/11

    7 5/9 + 2 8/9 = 9 13/9 = 10 4/9

    7 - 3/8 = 6 8/8 - 3/8 = 6 5/8

    10 - 3 7/15 = 9 15/15 - 3 7/15 = 6 8/15