13 целых4/9 - 2 целых8/9

ответ:?

10 целых 7/16 - 4 целых 12/16

ответ:?

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 21:53
    0
    13 (4/9) - 2 (8/9) = 12 (13/9) - 2 (8/9) = 10 (5/9) ; Ответ 10 (5/9) ; 10 (7/16) - 4 (12/16) = 9 (23/16) - 4 (12/16) = 5 (11/16) ; Ответ 5 (11/16)