Мама купила 4 пачки печенья а пряников на 2 пачки меньше сколько всего пачек печенья и пряников купила мама

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 12:53
    0
    1) 4-2 = 2 - сколько пачек пряников было

    2) 2+4 = 6
  2. 15 февраля, 13:25
    0
    1) 4-2=2 (пр) - пряников

    2) 4+2=6 (вс)

    ответ: 6 пачек печенья и пряников купила мамп