Реши уравнения. 73-х=70,35+х=40, х-6=24

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 09:49
    0
    73-х=70

    х=73-70

    х=3

    35+х=40

    х=40-35

    х=5

    х-6=24

    х=24=6

    х=30
  2. 17 апреля, 11:21
    0
    73-х=70

    х=73-70

    х=3

    35+х=40

    х=40-35

    х=5

    х-6=24

    х=24+6

    х=30