Решение б. п. гейдман на расстоянии 2 км 700 м от дачного посёлка находится пруд, а Олег от посёлка выезжают на велосипедах одновременно навстречу друг другу и встречаются через мин. Найди скорость, с которой хал каждый из них, если скорость Олега на 50 м/мин больше скорости Игоря

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 01:38
    0
    (х+х+50) * 6=2700

    2 х+300=2700

    х=200 скорость Игоря

    Олега 200+50=250