Помогите 1024 : (12 + х) = 32

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 22:38
    0
    1024: (12+x) = 32

    12+x=1024:32

    12+х=32

    х=32-12

    х=10
  2. 25 апреля, 23:28
    0
    получится 20 ...