Найди периметр и площадь квадрата со стороной 6 см

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 20:56
    0
    P=4a (формула периметра квадрата)

    4*6=24 см - периметр

    S=a² (формула площади квадрата)

    6*6=36 см² - площадь
  2. 6 апреля, 22:15
    0
    P = 6*4 = 24 (см)

    S = 6² = 36 (см²)