Упростите выражение (x-5) 2 - x (10+x) и найдите его значение при x = - 1 20. В ответ запишите полученное число.

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 21:17
    0
    Тогда так:

    x^2-10x+25-10x-x^2=-20x+25=-20 * (-0.05) = 1+25=26

    - (1/20) = - 0.05)