25 м проволоки весят 700 г. Взяли два мотка проволоки. В одном мотке 30 м прволоки, а в другом-на 15 м больше. Сколько весит каждый моток?

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 03:17
    0
    1) 700:25=28

    2) 30*28=840

    3) 30+15=45

    4) 45*28=1260

    ответ 1=840 2=1260