Помогите решить уровнение (4,9-х) / 1,2=3

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 07:01
    0
    (4,9-х) / 1,2=3

    4,9-х = 3 * 1,2

    4,9 - х = 3,6

    - х = 3,6 - 4,9

    - х = - 1,3

    х = 1,3