Запиши число 199395 в виде суммы разрядных слагаемых

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 16:23
    0
    199395=199 тысяч + 3 сотни + 9 десятков + 5 единиц = 199 · 1000 + 3 · 100 + 9 · 10 + 5 = 199000+300+90+5=199395