Сколько будет 4/18 разделить на 2/9

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 19:11
    0
    4/18/2/9=4/18*9/2=2/2=1
  2. 27 апреля, 21:25
    0
    4/18 разделить на 2/9 будет 4,5.