Для библиотеки закупили словари и учебники на 7000 р. За словари заплатили 13 сотых всех денег. Сколько стоили учебники?

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 18:38
    0
    1) 7000 * 13/100 = 910 (ру) заплатили за словари

    2) 7000 - 910 = 6090 (руб) стоили учебники
  2. 18 июня, 19:38
    0
    1) 7000*13:100=910 р. - заплатили за словари

    2) 7 000-910=6 090 р. - заплатили за учебники

    отвте: 6 090 р