Для школьной библиотеки закупили словари и учебники на 7000 рублей. За словари заплатили 13 сотых всех денег. Сколько стоили учебники?

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 14:55
    0
    7000 х13/100 = 70 х13 = 910 руб | 7000 - 910 = 6090 руб.
  2. 3 февраля, 15:03
    0
    7000*13/100 = 70*13 = 910 руб словари 7000 - 910 = 6090 руб учебники