Как решить уравнение (942 - а) - 126 = 254

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 13:57
    0
    942-а = 254+126 942-а=380 а=942-380 а=562
  2. 24 февраля, 16:15
    0
    (942 - а) - 126 = 254

    942-а=254+126

    942-а=380

    а=942-380

    а=562