Помогите решить уравнение скобки открываются 942 минус А минус 126 равно 254

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 05:55
    0
    942-а-126=254

    -а=254-942-126

    -а=-814

    а=814
  2. 9 февраля, 06:22
    0
    942-а-126=254

    -а=254-942=126

    -а=814

    Пишешь там а=814