Помогите решить! Для школьной библиотеки закупили словари и учебники на 7000 р. За словари заплатили 13 сотых всех денег. Сколько стоили учебники?

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 11:18
    0
    7000:100*13=910 рублей

    7000-910=6090 рублей стоили
  2. 2 февраля, 14:33
    0
    1) 7000:100 * 13 = 910 рублей за словари

    2) 7000-910=6090 рублей стоили учебники