Для школьной библиотеки закупили словари и учебники на 7000 руб. За словари заплатили тринадцать сотых всех денег. Сколько стоили учебники?

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 01:01
    0
    7000/7000 руб 13/100 = 910/7000 значит словарей закупали на 919 рублей значит 7000 - 910=6090