Для школьной библиотеки закупили словари и учебники на 7 000 р. За словари заплатили тринадцать сотых всех денег. Сколько стоили учебники?

помогите с решением. мы сотые ещё не проходили!

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 06:15
    0
    1) 7000:100*13=910 (р) стоили словари

    2) 7000-910=6090 (р) стоили учебники