Привести дроби 5/12 и 11/18 к общему знаменателю

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 10:40
    +1
    5/12 * 3=15/36

    11/18 * 2=22/36
  2. 29 июля, 12:14
    +2
    Общий знаменатель 36