Вычислите

а) 25% числа 80

б) 10% числа 340

в) 50% числа 20,4

г) 3% числа 40

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 01:52
    0
    А) 0,25*80=20

    б) 340*0,1=34

    В) 0,5*20,4=10,2

    г) 0,03*40=1,2