два велосепидиста вышли из одной точки одновременно в одном направлении первый велосепидст ехал со скоростью 8 км ч а второй со скоростью 6 км ч они проехали четыре часа вопрос какое расстояние будет между велосепедистами когдаа они пройдут путь за 4 часа?

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 13:33
    0
    8*4=32

    6*4=24

    32-24=8

    ответ: между велосипедистами через 4 часа будет расстояние в 8 км
  2. 24 марта, 14:06
    0
    8*4-6*4=8 км будет между велосепедистами когдаа они пройдут путь за 4 часа

    или

    (8-6) * 4=8 км будет между велосепедистами когдаа они пройдут путь за 4 часа