Составить разности, в которых уменьшаемое равно 3. Записать их в порядке убывания значений.

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 00:22
    0
    3 - 3 = 0; 3 - 2 = 1; 3 - 1 = 2.
  2. 8 июля, 01:42
    0
    3-1 3-2 3-3 или наоборот