Решите дробный пример (+1/8) - (-3/4) + (-1/4) - (+5/8)

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 23:53
    0
    (+1/8) - (-3/4) = - 5/8 + (-1/4) = - 7/8-5/8=-1 1/2

    ответ минус одна целая одна вторая