Помогите решить в столбик

(62_14,8) * (34-0,175) - 961,9196=

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 22:53
    0
    62-14,8=47,2

    34-0,175=33,825

    47,2*33,825=1596,54

    1596,54-961,9196=634,6204