Выполните действия:

а) (62 - 14,8) · (34 - 0,175) - 961,9196

б) 32,05 · (28,03 + 11,5) - 1266,9365

в) 3,324 · 0,52 · 100 - 8,9 · 0,32

г) (4,99 - 0,88) · (5,131 + 4,369)

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 22:53
    0
    1) 47,2 * 33,825 - 961,9196 = 634,6204

    2) 32,05 * 39,53 - 1266,9365 = 0

    3) 172,848 - 2,848 = 170

    4) 4,11 * 9,5 = 39,045