Почтовый голубь в час пролетает 92 км. Сколько км он пролетает за 1/4 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 23:45
    0
    92:4=23 км

    Ответ: 23 км пролетает голубь за1/4 часа
  2. 3 июня, 00:07
    0
    92/1=92 (км/ч) - скорость голубя 92 * 1 1/4 = 92 * 5/4 = 460/4=115 (км)