Булочка и бублик стоят 14 руб, а бабочка и 3 бублика стоят 32 руб. Сколько стоит 1 бублик?

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 08:27
    0
    32-14=18 стоит 2 бублика

    18/2=9 стоит 1 бублика

    14-9=5 стоит 1 булочка