Запиши суммы двух однозначных чисел. чтобы их значения были равны 12 и 18. запиши разности значения полученной суммы и каждого слогаемого

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 03:39
    0
    7+5=12

    12-7=5

    12-5=7

    9+9=18

    18-9=9

    18-9=9