Запишите суммы двух однозначных чисел чтобы их значения были равны 11 и 17 запиши разности значения полученной суммы и каждого слогаемого найди их значения

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 04:06
    0
    5+6=11

    8+9=17

    11-5=6

    11-6=5

    17-9=8

    17-8=9
  2. 31 декабря, 04:41
    0
    5+6=11

    8,5+8,5=17

    4+7=11