Написано вычисли 6 км 18 м - 524 м + 18 км 808 м

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 19:06
    0
    1 км=1000 м

    6018 м-524 м+18808 м=24302 м==24 км302 м
  2. 6 января, 21:01
    0
    6 км 18 м = 6018 м

    18 км 808 м = 18808 м

    Значит: 6018 м - 524 м=5494 м

    5494 м + 18808 м=24302 м

    24302 м = 24 км 302 м

    Ответ: 24 км 302 м

    Удачи в учёбе!