Запишисуммы двух однозначных чисел чтоб ихзначения были равны 12 и 18. запиширазности значения получиной суммы и каждого слогаемого. найти их значения

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 22:37
    0
    5+7=12, 12-7=5, 12-5=7

    9+9=18, 18-9=9,