Пример по действию.

38*203+75 * (514-475) + (15+23) * 22 = Помогите

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 13:51
    0
    1) 514-475=39

    2) 15+23=38

    3) 38*203=7714

    4) 75*39=2925

    5) 38*22=836

    6) 7714+2925=10639

    7) 10639+836=11475

    ответ: 11475
  2. 25 февраля, 16:19
    0
    1) 514-475=39

    2) 15+23=38

    3) 38*203=7714

    4) 7714+75=7789

    5) 39+38=77

    6) 77*22=1694

    7) 7789*1694=13194566

    * звёздочка это умножить!