1) произведения числа 2 и суммы чисел 15 и 25

2) сумма произведения чисел 30 и 2 и числа 130

3) разность частного чисел 21 и 7 и числа 3

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 01:36
    0
    Первое: 80; Второе: 190; Третье: 0
  2. 25 сентября, 04:01
    0
    2 * (15+25) = 80

    30*2+130=190

    21:7-3=0