частное числа 100 и суммы чисел 10 и 0

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 01:03
    0
    10+0=10

    100:10=10

    =10

    =10
  2. 7 февраля, 01:45
    0
    10+0=10

    Тогда 100/10=10