Увеличьте число 5 : а) в 4 раза; б) на 4; в) в 7 раз; г) на 7.

.

.

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 11:25
    0
    5*4=20, 5+4=9, 5*7=35, 5+7=12