8500-у-900=6200 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 07:18
    0
    8500-y-900=6200

    8500-y=900+6200

    8500-y=7100

    y=8500-7100

    y=1400

    Если я правильно тебя поняла то так XD
  2. 3 декабря, 09:08
    0
    8500-у-900=6200 ... 8500 - у = 6200 + 900 ... 8500 - у = 7200 ... У = 8500 - 7200 ... У = 1300 ... Ответ: у = 1300.